Работа с психологом на премиум курсах английского Telfords School

Психология

как ключ к обучению

  • Повышается продуктивность и эффективность
    занятий:
  • снижается психоэмоциональное напряжение,
  • улучшается понимание и восприятие учебного материала,
  • исчезают ментальные блоки и языковой барьер.

  • В итоге, учить английский становится проще и легче. Ваш прогресс заметен быстрее, а времени на изучение языка потрачено меньше.

    Работа с психологом на премиум курсах английского Telfords

    Уникальная особенность нашего метода обучения английскому языку состоит в том, что при формировании групп и дальнейшем обучении учитывается не только уровень владения английским языком, но индивидуальные психологические особенности каждого: особенности характера, темп восприятия информации, тип нервной системы, особенности всех высших психических функции.

    Повышение эффективности и продуктивности занятий происходит за счёт:
    Снижения психоэмоционального напряжения
    Повышения стрессоустойчивости
    Улучшения усваиваемости  материала
    Избавления от ментальных блоков и стереотипов сознания,  которые мешают полноценно воспринимать реальность и коммуницировать

    В итоге, курс работы с  психологом позволяет научиться использовать все ресурсы, как внутренние, так и внешние.

    Участие психолога в работе курсов не ограничивается только тестированием при приёме. Опытный психолог продолжает постоянную работу уже на занятиях, где он будет следить за уровнем психоэмоционального напряжения, а в конце каждого месяца проводить 3-дневный тренинг.  Всего курс рассчитан на 6 тренингов.

    Тренинги с психологом  проходят в рамках интегральной терапии: техники гештальт-терапии, психодрамы и  когнитивно-рационального подхода.

    Гештальттерапия развивает осознанность, ответственность и восстанавливает способность к переживанию своих реальных эмоций и чувств. Основными результатами гештальттерапии являются расширение осознавания и способность использовать собственный опыт.

    Классическая психодрама — это терапевтический групповой процесс, в котором используется инструмент драматической импровизации для изучения внутреннего мира человека. Это делается для развития творческого потенциала человека и расширения возможностей адекватного поведения и взаимодействия с людьми.

    Фокус внимания когнитивно-рационального подхода сосредоточен на схемах мышления: любая реакция на внешние переживания определяется некоторыми шаблонами (паттернами мышления). Сбой этих шаблонов приводит к неверному, искажённому понимаю действительности, что способно сильно ухудшить общее качество восприятие информации.

    • Уникальная методика преподавания английского языка в Telfords заключается в одновременной работе сразу 3-х специалистов: преподавателя, психолога и носителя языка, что...
      подробнее
    • Уникальный интерьер школы английского языка Telfords выполнен в авторском стиле хай-тек. В его разработке активное участие принимали психологи, чтобы...
      подробнее
    • На наших курсах английского языка при формировании групп и дальнейшем обучении учитывается не только уровень владения английским языком, но...
      подробнее

    Майевтика

    Позволяет добиться более быстрого и устойчивого результата

    не так важно, сколько вы выучили материала, самое главное – насколько хорошо вы его “прочувствовали”. Язык необходимо понять, именно это и позволяет сделать майевтика.

    читать

    3 специалиста

    С вами будут работать преподаватель, психолог и носитель языка

    слаженная работа сразу нескольких специалистов даёт быстрый и эффективный результат, позволяя выучить английский язык в разы быстрее.

    читать

    Многие успешные люди, задаваясь вопросом изучения английского языка, сталкивались с проблемой не просто отсутствия премиальных курсов, но качественного обучения как такового. Исходя из нашего длительного опыта частной практики, мы предлагаем нашим ученикам уникальный способ её решения - премиум курсы английского языка. В комфортной атмосфере с вами работает опытный педагог и психолог по специально подобранной для каждого ученика программе. Поэтому занимаясь с репетитором (частным преподавателем), Вы получаете не просто дорогого репетитора английского языка, а, пожалуй, лучшего репетитора в Москве.

    Мы рады предложить вам Премиум курсы английского языка Telfords. Наша Школа английского языка является одной из лучших в городе. Если Вас интересуют качественные курсы английского, элитные курсы английского языка, английский в мини группах, интенсивный английский, интенсивные курсы английского языка, английским с носителем, бизнес английский, разговорный английский, vip английский, самый лучший английский, то мы будем рады Вам помочь.