Преимущества премиум курсов английского языка Telfords

Авторская

Сочетание нескольких подходов и методов

  • Уникальная авторская методика
  • Сразу 3 специалиста: быстрее результат
  • майевтика: добейтесь понимания языка
  • сломайте языковой барьер

  • Все наши усилия нацелены на достижение вами максимально быстрого и устойчивого результата.
    Мы ценим ваше время.


    Авторская методика преподавания на курсах английского языка Telfords

    slide-6Авторская психокоммуникативная методика преподавания английского языка заключается в одновременной работе сразу 3-х специалистов: непосредственно преподавателя английского языка, психолога и носителя языка, что даёт возможность сделать процесс обучения максимально индивидуализированным и эффективным.

    • Опытный Преподаватель преподносит весь необходимый материал и проводит основную работу.
    • Психолог постоянно следит за уровнем психоэмоционального напряжения и проводит работу по снятию напряжения и усталости, повышению мотивации и снятию блоков.
    • Носитель языка – дипломированный филолог – помогает снять языковой барьер и улучшить навыки разговорной речи.

    Суть методики преподавания английского языка заключается в сочетании нескольких подходов и методов.
    Основным принципом служит майевтика: не так важно, сколько вы выучили материала, самое главное – насколько хорошо вы его поняли, “прочувствовали”. Иностранный язык необходимо понять, именно это и позволяет сделать майевтика как приём преподавания. Это очень сложный приём, требующий от преподавателя постоянного внимания и контроля, поэтому его могут применять только опытнейшие преподаватели английского языка.

    В основе метода лежит фундаментальная методика. Она позволяет погрузиться в язык и воспринимать его как носителю. Невозможно обрести свободу общения через клишированные конструкции, следовательно, необходимо уделять большое внимание грамматике и словарному запасу. Эти две составляющие позволят Вам свободно выразить любую собственную мысль.

    Язык включает в себя ещё одно важное понятие – это культура. В изучении данного аспекта помогает лингвосоциокультурный метод. Он позволяет избежать ошибок в употреблении слов и улучшает коммуникативный уровень, т.е. смысл передаваемой информации. Вам никогда не будет неловко от того, что Вас неправильно понял собеседник. Здесь вам будет помогать носитель языка – профессиональный филолог. Очень важно, чтобы носитель языка обязательно имел филологическое образование. Тогда он может объяснить и грамотно пояснить обороты речи, сделать акцент на самом важном, применять обучающие техники, и занятие становиться действительно полезным и продуктивным, а не просто интересным.

    Главной целью изучения английского языка является общение, разговорная речь. Из четырёх основных аспектов обучения иностранному языку: чтение, письмо, разговорная речь и восприятие на слух – коммуникативная методика позволяет в совершенстве отточить именно последние два аспекта. Данный метод призван снять страх перед общением, сломать языковой барьер. У всех нас существуют определённые блоки в сознании, которые не дают нам возможность в полном объёме и на все 100% воспринимать информацию. Поэтому на наших курсах с Вами будет постоянно работать опытный психолог. На занятиях он будет следить за уровнем психоэмоционального напряжения, а в конце каждого месяца проводить 3-дневный тренинг по снятию напряжения и усталости, повышению мотивации и снятию блоков, с учётом индивидуальных особенностей каждого из учеников. Суть этих тренингов заключается в повышении эффективности процесса обучения и качества жизни в целом.

    Ни один из вышеперечисленных методов в отдельности не позволяет выучить английский язык всесторонне. Только грамотное сочетание всех подходов и слаженная работа специалистов дают быстрый и эффективный результат, позволяя выучить английский язык в разы быстрее.

    • Уникальная методика преподавания английского языка в Telfords заключается в одновременной работе сразу 3-х специалистов: преподавателя, психолога и носителя языка, что...
      подробнее
    • Уникальный интерьер школы английского языка Telfords выполнен в авторском стиле хай-тек. В его разработке активное участие принимали психологи, чтобы...
      подробнее
    • На наших курсах английского языка при формировании групп и дальнейшем обучении учитывается не только уровень владения английским языком, но...
      подробнее

    Майевтика

    Позволяет добиться более быстрого и устойчивого результата

    не так важно, сколько вы выучили материала, самое главное – насколько хорошо вы его “прочувствовали”. Язык необходимо понять, именно это и позволяет сделать майевтика.

    читать

    3 специалиста

    С вами будут работать преподаватель, психолог и носитель языка

    слаженная работа сразу нескольких специалистов даёт быстрый и эффективный результат, позволяя выучить английский язык в разы быстрее.

    читать

    Многие успешные люди, задаваясь вопросом изучения английского языка, сталкивались с проблемой не просто отсутствия премиальных курсов, но качественного обучения как такового. Исходя из нашего длительного опыта частной практики, мы предлагаем нашим ученикам уникальный способ её решения - премиум курсы английского языка. В комфортной атмосфере с вами работает опытный педагог и психолог по специально подобранной для каждого ученика программе. Поэтому занимаясь с репетитором (частным преподавателем), Вы получаете не просто дорогого репетитора английского языка, а, пожалуй, лучшего репетитора в Москве.

    Мы рады предложить вам Премиум курсы английского языка Telfords. Наша Школа английского языка является одной из лучших в городе. Если Вас интересуют качественные курсы английского, элитные курсы английского языка, английский в мини группах, интенсивный английский, интенсивные курсы английского языка, английским с носителем, бизнес английский, разговорный английский, vip английский, самый лучший английский, то мы будем рады Вам помочь.