slide-28Мы являемся противниками использования учебников как основного учебного материала. Только живое общение может быть основой изучения английского языка. Поэтому “нет учебникам” – это наш принцип: нельзя себя ограничивать только тем материалом, что предлагает одни автор. Мы можем использовать всё обилие и многообразие литературы, музыки, кино, предлагаемое англоязычным миром.

Нашей конечной целью изучения английского языка стоит умение свободно общаться на уровне если не носителя, то как минимум “fluent speaker”. Поэтому чтение свежей английской прессы (NY Times, The Economist, Guardian и т.д.), книг, просмотр фильмов – это неотъемлемая часть всех наших занятий и Вашей самостоятельной работы дома.

Что касается тем для изучения, материалов, книг, дополнительной литературы и т.п., то все они подбираются с учётом ваших собственных интересов как личных, так и профессиональных. Клишированный подход не даст никаких результатов – для каждого путь в изучении английского индивидуален – следовательно, программа обучения тоже должна быть индивидуальной.

Многие успешные люди, задаваясь вопросом изучения английского языка, сталкивались с проблемой не просто отсутствия премиальных курсов, но качественного обучения как такового. Исходя из нашего длительного опыта частной практики, мы предлагаем нашим ученикам уникальный способ её решения – премиум курсы английского языка. В комфортной атмосфере с вами работает опытный педагог и психолог по специально подобранной для каждого ученика программе. Поэтому занимаясь с репетитором (частным преподавателем), Вы получаете не просто дорогого репетитора английского языка, а, пожалуй, лучшего репетитора в Москве.
Мы рады предложить вам Премиум курсы английского языка Telfords. Наша Школа английского языка является одной из лучших в городе. Если Вас интересуют качественные курсы английского, элитные курсы английского языка, английский в мини группах, интенсивный английский, интенсивные курсы английского языка, английским с носителем, бизнес английский, разговорный английский, vip английский, самый лучший английский, то мы будем рады Вам помочь.