Преимущества премиум курсов английского языка Telfords

Преимущества

Новый уровень преподавания английского

  • Уникальная авторская методика,
  • полностью индивидуальный подход,
  • уникальное сочетание образования и психологии,
  • комфортный интерьер и, конечно,
  • профессионалы высшего класса –

  • вот что делает наши курсы английского языка действительно уникальными и эффективными.

    Преимущества курсов английского языка в СПб Telfords

    Авторская психокоммуникативная методика преподавания английского языка на курсах в СПб Telfords заключается в одновременной работе сразу 3-х специалистов: непосредственно преподавателя английского языка, психолога и носителя языка, что даёт возможность сделать процесс обучения максимально индивидуализированным и эффективным:

    • • Опытный Преподаватель английского языка преподносит весь необходимый материал и проводит основную работу.
      • Психолог постоянно следит за уровнем психоэмоционального напряжения во время занятий английским и проводит работу по снятию напряжения и усталости, повышению мотивации и снятию блоков.
      • Носитель языка – дипломированный филолог - помогает снять языковой барьер и улучшить навыки разговорной речи.

    • Профессиональный преподавательский состав. Фундаментальное академическое образование, помноженное на многолетний опыт , позволяет не только грамотно и доходчиво преподавать английский язык, но и находить индивидуальный подход к каждому, общаясь на профессиональные темы на одном уровне с учениками.

    • Постоянная работа с психологом. На наших курсах английского языка в СПб с Вами будет постоянно работать опытный психолог. На занятиях он будет следить за уровнем психоэмоционального напряжения, а в конце каждого месяца проводить 3-дневный тренинг по снижению напряжения, повышению мотивации и снятию блоков.

    • Большой опыт работы. Вы можете рассчитывать на самые высокие стандарты преподавания и максимально эффективную программу.  Уже более 10 лет мы в Telfords School преподаём английский и ориентируемся исключительно на взрослую аудиторию. Богатый опыт работы позволяет с лёгкостью решать задачи любой сложности. Исходя из нашего опыта преподавания, можно смело заявлять, что возможно выучить английский язык с уровня “Beginner” за 2 – 3 месяца. За нашу практику было немало подобных примеров.

    • Активная разговорная практика с носителем языка. В Telfords School радикально против использования учебников как основного учебного материала. В основе изучения иностранного языка должно лежать живое общение.

    • Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет увеличить эффективность занятий, сделать их интересными, понятными и доступными для понимания. Талант преподавателя заключается именно в возможности и желании заинтересовать ученика английским языком.

    • Минимальное количество учащихся в группе (до 5 человек) позволяет уделять максимум внимания каждому, при этом сохраняя суть и всю пользу от групповых занятий.

    • Активная разговорная практика с носителем языка. В Telfords School радикально против использования учебников как основного учебного материала. В основе изучения иностранного языка должно лежать живое общение.

    • Умение работать с требовательной публикой. В основном нашей аудиторией являются топ-менеджеры, ген. директора, чиновники, бизнесмены – люди, которые привыкли высоко ценить своё время и понимают ценность знаний. Наши курсы английского языка дают быстрый и эффективный результат, позволяя выучить язык в разы быстрее.

    • Уникальный интерьер. Интерьер школы английского языка выполнен в авторском стиле хай-тек. В его разработке активное участие принимали психологи, чтобы создать максимально комфортное пространство для обучения, избавив от возможных неприятных ассоциаций из детства, погрузив человека в атмосферу уюта и непринуждённой дружественной обстановки. Теперь вместо неудобных парт и жёстких стульев – мягкий диван и глубокие кресла, вместо магнитофона – новейшая hi-fi аудиосистема, вместо телевизора – огромный экран.

    • Собственные методические материалы. Мы принципиально не используем учебные пособия в виде учебников. Учебные материалы подбираются каждый раз индивидуально с учётом ваших текущих знаний, интересов и целей обучения. Вам НЕ придётся покупать учебники и штудировать их.

    • Уникальная методика преподавания английского языка в Telfords заключается в одновременной работе сразу 3-х специалистов: преподавателя, психолога и носителя языка, что...
      подробнее
    • Уникальный интерьер школы английского языка Telfords выполнен в авторском стиле хай-тек. В его разработке активное участие принимали психологи, чтобы...
      подробнее
    • На наших курсах английского языка при формировании групп и дальнейшем обучении учитывается не только уровень владения английским языком, но...
      подробнее

    Майевтика

    Позволяет добиться более быстрого и устойчивого результата

    не так важно, сколько вы выучили материала, самое главное – насколько хорошо вы его “прочувствовали”. Язык необходимо понять, именно это и позволяет сделать майевтика.

    читать

    3 специалиста

    С вами будут работать преподаватель, психолог и носитель языка

    слаженная работа сразу нескольких специалистов даёт быстрый и эффективный результат, позволяя выучить английский язык в разы быстрее.

    читать

    Многие успешные люди, задаваясь вопросом изучения английского языка, сталкивались с проблемой не просто отсутствия премиальных курсов, но качественного обучения как такового. Исходя из нашего длительного опыта частной практики, мы предлагаем нашим ученикам уникальный способ её решения - премиум курсы английского языка. В комфортной атмосфере с вами работает опытный педагог и психолог по специально подобранной для каждого ученика программе. Поэтому занимаясь с репетитором (частным преподавателем), Вы получаете не просто дорогого репетитора английского языка, а, пожалуй, лучшего репетитора в Москве.

    Мы рады предложить вам Премиум курсы английского языка Telfords. Наша Школа английского языка является одной из лучших в городе. Если Вас интересуют качественные курсы английского, элитные курсы английского языка, английский в мини группах, интенсивный английский, интенсивные курсы английского языка, английским с носителем, бизнес английский, разговорный английский, vip английский, самый лучший английский, то мы будем рады Вам помочь.